Разрешить мужчине изменять - это грех или любовь? - вопрос №3445067

Дополнение автора от 21.09.19 15:18:29
Мне не критично, изменяет мне мужчина или нет. Главное, чтобы он был счастлив и доволен, я его люблю, хочу, чтобы у него было все приятное, все, что он захочет.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Говорить на словах это не обязательно. Наоборот, любящий человек скорее будет делать все возможное для того, чтобы обеспечить любимому максимальное интимное удовольствие, скажем так. Поэтому прямо так «гуляй направо и налево» делать не обязательно. Но в своей голове это важно обозначить. Только привязываясь к чему-то человек создает негармоничные обстоятельства. Не привязывайтесь к своему мужчине и Вы получите гармоничный союз. Позвольте ему быть счастливым априори не важно с кем. Он может быть счастливым ведь и с другой. Позвольте ему самому сделать выбор — с кем он счастлив. Просто любите, не делая выбор за другого. И Вы получите вечный союз. Позвольте ему жить без правил, ограничений. Просто любите, давайте волю и свободу — и Вы получите мужчину, который будет также уважать Вас. А это куда лучшая профилактика измен, чем запреты. Запреты — негатив. Уважение мужчины — позитив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это любовь на грани безрассудства
Это страх потерять любимого человека.
Всех благ!
Безусловная любовь. Без условий и рамок.
это не грех
например исторически известно что такие бого-избранные люди как дворяне Европы коллекционировали портреты своих любовниц,
а их жены обсуждали достоинства любовниц в светских беседах.
Это значит, что Вы не хотите связывать себя с ним действительно близкими отношениям, боитесь их, не хотите брать на себя полную ответственность за счастье этого человека.