Здравствуйте. Неудачи в личной жизни. Есть знакомства, но отношения просто рассыпаются на корню.Чувствую пустоту, некий негатив. Как попробовать снять негатив? Дата рождения:1966-06-23 - вопрос №3445097

Ответы

Да, негатив есть, нужно смотреть по фото корень проблемы и снимать его, самостоятельно вы это не сделаете никак
Здравствуйте, негатива нет. Сейчас просто не время для отношении
Негатива, в отличие от Вас, не чувствую, просто не все знакомства приносят плоды.Будут и хорошие.
Здравствуйте.
само-накопленный негатив можно почистить с экспертом

@ SOFIA CHERNAYA