Есть ли у пары будушее? Что мужчина чувствует по отношению к женщине и что между ними происходит? Полина 19.02.1983, Игорь 14.04.1977. - вопрос №3445118

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эмоции спокойные, уравновешенные. Чувствует себя с Полиной гармонично, спокойно и комфортно. Недавно было общение, но очень непостоянное. Настроение партнеров переменчиво, как и их желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины нет семейной линии, он не стремится создать семью. При этом обладает животным магнетизмом женщины тянутся к нему. Физически крепок, крепкое здоровье.
Симпатия к ней есть
Мужчина любит другую.А Полина его приворожила.