Два из трех студентов, сдавших экзамен, ответили на отлично. Найти вероятность, что ответили на "отлично" второй и третий студенты, если первый, - вопрос №3445357

второй и третий студенты знают соответственно 85%, 90% и 95% данного курса. Рекомендация: рассмотреть гипотезы H1- сдали на отлично первый и второй студент, H2- сдали на отлично первый и третий студент, H3- сдали на отлично второй и третий

Дополнение автора от 22.09.19 11:07:49
Можно хотя бы краткое объяснение, пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

Ответ сброшен в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Р(ответили на «отлично» 2-й и 3-й студенты) =342/971 ≈ 0,35