Добрый вечер, уважаемые эксперты что за отношения у мужчины и женщины с фото и с кем из двух женщин с фото он останется. Благодарю - вопрос №3445638

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа
Начните ценить себя больше, и он булет с вами всегда.
Серьёзного он  не сделает   шага  ни к одной из женщин. Будут отношения   эти пустыми — он  запутался и   уйдёт   ни с чем.
останется не с чем и у разбитого корыта…
С женщиной со второго фото
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA