Как сложатся дела с нынешней работой? Какие перспективы? Будут ли перемены а ближайшее время? Елена, 24.05.1987 - вопрос №3445673

4 ответа

Ответы

Сейчас Вы в том возрастном состоянии, когда осознаете, что с каждым днем становитесь немножко мудрее. Скоро осознаете, что работа не нынешняя не дает Вам перспектив роста. Будет в дальнейшем работа с перспективой. И Вы эту перспективу сделаете реальностью своей жизни.
после нового года подвернется новая работа, более перспективная и спокойная…
Успешно сложатся, с положительными переменами.
Здравствуйте. В ближнее время нет перемен, но разговоры активные уже идут, поэтому вы начинаете в октябре свой поиск, будет три предложения, но пока нет подходящего выбора, в ноябре есть реальная работа и вы можете принять предложение.