Здравствуйте, сегодня стал свидетелем ДТП. 2 парня в нетрезвом состоянии влетели в кусты. Ветка дерева задела лицо водителя, челюсть раздроблена, нос (его не было). В животе бурлило, тяжёлое - вопрос №3445726

дыхание(задыхался) шея опухшая, сильного кровоизлияния не было, пока вызывал скорую и осмотрел второго (с ним все хорошо) только шоковое состояние водитель скончался, через 3-4 минуты пульса не было, чем я мог помочь пострадавшему в этой ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Игорь. Исходя из представленной информации — водитель умер от внутреннего кровотечения+болевой шок+ вполне вероятно внутричерепное кровотечение +…. Вы ничем не могли помочь.