Добрый день помогите истолковать сон, сниться мне умершая мама. Я очень тоскую по ней. Вот сегодня вечером приснилась она как будто я слышу голоса женщин, иду в комнату а там мама и ее подруги часть - вопрос №3445831

из них тоже покойные, и они хотят втихаря уйти на вроде как погулять и тут я стала плакать и говорить мама не уходи не бросай меня, я тебя больше не отпущу. И мама слушает все это и говорит подружкам идите сами я с семьёй останусь и мы начинаем ей искать кровать… что бы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что Ваша мама не ушла от Вас навсегда, по большей части, находясь рядом с Вами.Видит Вас, сочувствует, радуется и помогает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сновидение это символически зашифрованное послание на важную тему. Когда вы засыпаете, мозг продолжает работать – перерабатывает накопленную информацию и ищет ответы на вопросы. Когда вы спите, к бессознательному (подавляемым желаниям, инстинктам, забытому опыту, вытесненным переживаниям) получает доступ сознание: сплав первого и второго рождает сновидения. Это попытка разума справиться с тревожной ситуацией, найти выход, решение. Сон нейтральный, так проявились ваши эмоции и переживания. Если хотите более детально обсудить значение сна, выбирайте специалиста и консультируйтесь!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Сон к радости.Мама Ваша хочет что бы Вы радовались жизни, она рядом.Будет что то хорошее. Всего доброго.