Приснилось, что ко мне ломились в дом какие-то незнакомцы ( мужчины). Было их много! Сначала одни, потом ещё какие-то. Некоторые даже как будто с лёгкостью и без ключей открывали мою входную дверь! Я - вопрос №3446003

изо всех сил «оборонялась». Даже нажимала тревожную кнопку охраны… очень напряженный и реалистичный сон!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дом — Ваш внутренний мир. Кто-то усиленно навязывает Вам свою точку зрения, указывает, как жить, заставляет поступать по-своему, осуждает Ваш образ жизни. То, что Вы оборонялись — хорошо, но нужно выстраивать внутреннюю защиту, чтобы в реальной жизни Вам не причинили вреда.