В чем предназначение Светланы? Родилась 29.02.1964 г.4-30 утра г.Североуральск Свердловской обл. - вопрос №2370222

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Предназначение -это с чем вы пришли на  эту  Землю.Любовь к  природе… понимания   языка растений и животных через  трудный  путь  духовного  восхождения.В  душе-кладезь всевозможных  умений  и талантов.У вас есть способности парапсихолога… Вы  можете  работать  со временем и даже  корректировать   прошлое.И ваше предназначение -помогать  людям.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы просто  должны прожить достойную жизнь.вырастить хороших детей, быть отличной матерью и бабушкой.каких то определенных целей ради чего вы здесь, нету.вы проживаете обычную жизнь.ваше основное предназначение прожить эту жизнь достойно и воспитать отличных детей Что у вас уже несомненно получилось!.. Удачи вам!
Здравствуйте! Вашей задачей, исходя из даты рождения является формирование в себе силы воли, умения доводить задуманное до конца, достигать успеха и демонстрировать свой успех. Попытка остаться в тени, выбор пассивного пути решения жизненных задач — это не выполнение  Ваших основных задач этого воплощения. Еще для Вас очень важно уметь во время говорить нет.
Здравствуйте! Основное предназначение создание семьи и воспитание детей, соблюдение правильного баланса между заботой о семье и своей работой, без перекосов в ту или иную сторону, а так же поддержание гармонии в брачном союзе, создание крепких партнерских отношений. Всего хорошего вам!
Предназначение Светланы быть собой, заниматься любимыми делами, которые могу меняться на протяжении жизни и это нормально.
Вы ничего не должны, но в вас заложено — быть мамой, делиться любовью с близкими. Профессия желательно должна быть хобби — тогда будет смысл существования вашей Душе в этой жизни.
Все определяется через собственное желание.
Здравствуйте.
Предназначение Светланы в проявлении милосердия и любви к ближним. Это в первую очередь Женщина по природе, мать и жена. Именно в женственности и доброте раскрытие лучших качеств идёт. У Вас очень тонкая душевная организация, Вы сострадательны и восприимчивы к чужим несчастьям. Вы можете исцелить словом.
Всех благ.
есть некие аспекты что вы несете на себе. это может влиять на судьбу, скажу что есть моменты не очень радостные у вас.
в свое время приняли негатив на себя. соперница.
 в чем сейчас и проявление.
будут вопросы пишите, посмотрю по фото
Здравствуйте Светлана!
Самое главное предназначение женщины — быть счастливой!  Не важно — с семьей или без неё.
По дате рождения у Вас число судьбы — Мастерское число 33 — «мастер энергии целительной любви». Оно ставит задачу раскрыть целительские энергии посредством открытого сердца и безусловной любви.  33=6 — программа жизни — научиться отказываться от соблазнов, которых в жизни может быть много. Это то, что дано от рождения, а получилось ли это реализовать — Вам виднее.
Есть способ увидеть своими глазами, что именно запланировала Ваша Душа на эту жизнь.
Всего Вам доброго!
у  нее особая судьба.Она пройдет через тяжелые испытания но станет по настоящему счастливой.
Здравствуйте.
 У Светланы очень сильная энергетика.Ее можно использовать разными способами.Основной талант заключается в том, чтобы двигать окружающих… не позволять им засидеться на месте и облениться.Это мотор, который никогда не останавливается.Также задача быть собой, не обманывать себя и не кривить душой в оценках… называть белое белым, а черное черным… не прогибаться.Огромный талант к зарабатыванию денег и заботой о близких.Самое сложное при такой энергетике это найти гармонию с собой и стать самодостаточной.приносить пользу и быть нужной гораздо легче.Лишь бы Светлану и ее мотивы понимали правильно!
Учиться, и давать знания другим людям, помимо того что нужно реализоваться как мать и как жена
Вижу у вас предназначение помогать другим в жизни. Сами тогда будете счастливы.
Здравствуйте, основное предназначение — в осознании, что все в мире закономерно и справедливо.

Вы сейчас пеняете на судьбу, но многие события в Вашей жизни случились, потому что должны были случиться согласно выбранному плану жизни и выбранной дороге.

Вам нужно пересмотреть свою жизнь и за многое себя простить...

С уважением, Наталья