Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста будим ли мы снова вместе?напишит,позвонит или может придет ли, сделает ли шаг в мою сторону?Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 огромное - вопрос №3446034

изображение из вопроса изображение из вопроса
спасибо всего вам наилучшего и успехов в вашем не лёгком деле.
1 ответ

Ответы

У Дениса сейчас период, когда чувства к вам сходят на нет и он понимает что как раньше уже ваше общение не будет.