Что ожидает эту пару в следующем году? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3446054

2 ответа

Ответы

Ждут счастливые отношения
В вашей паре на первый взгляд всё хорошо — вы для него звезда, в мыслях — желание счастья, совместные планы, стремление быть рядом. Но у вас почему то внутри много страхов и холода, отсутствие гармонии и точки опоры, между вами есть ментальное расстояние, может быть даже физическое, в данный момент есть сомнения в том, что будет совместное будущее. На следующий год общение между вами не прекратится, но будет носить больше дружеский характер, возможны совместные дела.