У меня во сне выпали все зубы, и я ношу протез К чему это? Мне 19лет. Дата рождения:2000-07-18 - вопрос №3446093

2 ответа

Ответы

Во сне зубы — как символ мудрости, знаний. В некоторых моментах они символизируют качество вашей жизни. Вас предупреждают о том, что если продолжать такой образ жизни как у вас сейчас, то к хорошему это не приведет. Судьба предоставила и предоставит вам несколько шансов для того чтобы изменить вашу жизнь к лучшему, это может происходить в нескольких сферах жизни — например карьера, семья, работа.
Обновление ситуации, смена обстановки.От худшего-к лучшему.

@ SOFIA CHERNAYA