Что сейчас между нами, что ждет в сентябре и что будет в октябре? - вопрос №3446124

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте
сейчас я вижу что мужчина в раздумывании по поводу отношений, ему не хватает с вами разговоров и разговор состоится, который сможет помочь в развитии отношений
Сейчас- взаимная симпатия.
В сентябре- вспышка эмоций, ярких, как в ранней юности.
 Но вот в октябре  могут быть переживания.
 Удачи!
Здравствуйте! Сейчас какая-то остановка — ничего не происходит. Как будто нет контакта. Но в конце сентября вы получите хорошую весть и увидите проявления его щедрости — на чувства ли, на подарок какой-то пока не ясно. И в дальнейшем будете строить по кирпичику отношения. Осторожно, чтобы не испортить.
Здравствуйте! Мужчина зависит от женщины эмоционально,  находится сейчас в депрессии, переживает сильно, потому что между ними расстояние, скорее ментальное чем физическое. Женщина «обнуляется», хочет начать с чистого листа.  В ближайшие 2 месяца примерно следующие события: поскольку в паре происходит трансформация и очень много сожалений по поводу произошедшего,  многое будет зависеть от того, зациклитесь ли вы на потерях, или всё же посмотрите на оставшиеся возможности и используете их для дальнейшего будущего. Между вами состоится важный разговор, который многое прояснит. Шанс на совместную жизнь у вас есть, и очень большой. Постарайтесь его использовать.
Здравствуйте! Между ними могут быть трудности в отношениях, внутренние противоречия. Остро может стоять материальный вопрос, который необходимо решить. В сентябре могут быть необдуманные действия и новое течение событий, которое может подтолкнуть к выбору в октябре месяце и начать действовать. Всего доброго!
Здравствуйте.Между вами любовь, но сейчас возникло недопонимание, охлаждение.В октябре будете отдаляться её больше.На мужчину оказывается магическое влияние.
Любовные отношения будут
Рассорились.И каждый из вас выжидает, кто первым осмелится пойти на поклон, прекрасно осознавая, что долго друг без друга не протянете.Помиритесь, и станете еще ближе, получив хороший опыт.
На  сейчас  между  вами идет симпатия  и не малая.  Далее  у вас идет развитие  ваших отношений. И совместное проживание
Здравствуйте!
В сентябре ничего не изменится.А в октябре ситуация может накалится.Он от вас уходит, злится на вас, негативные эмоции испытывает очень сильные к вам.
Много недосказанного между Вами, ясности нет, у каждого своя точка зрения, поговорить Вам нужно с ним по душам, многое станет ясным. Непонимание есть, сомнения, все из-за невысказанного вовремя доброго слова друг другу. подберите нужные слова и Вам станет легче общаться.