Кириллу дистанция со мной сейчас приносит облегчение? Почему он вообще не коммуницирует со мной? Ни как дела, ни вообще ничего. Странненько даже. Кирилл 06 июня 1982 Яна 12 июля 1988 - вопрос №3446173

600 p


Дополнение автора от 22.09.19 13:22:53
Если приносит облегчение то хотелось бы знать чем именно.
22.09.19
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да уж, всё поставил на паузу — и свои чувства и ваши… Он взял эту паузу для себя,  для того чтобы разобраться в своих чувствах и заняться собой, очень много карт, указывающих на уединение ради своего спокойствия и работы над собой, он ждёт от этого, что ему станет легче решить вопросы, связанные с вами, он никуда не торопится и пытается гармонизировать себя. О вас он вспоминает постоянно и у него идёт внутренняя борьба, он задает себе много вопросов и ищет ответы на них. В скором времени он выйдет на контакт, потому что чувства никуда не деваются, просто эта трансформация ему нужна, и он сам примет все решения.
22.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Приносит, хочет чтобы вы первая вышли на контакт и пообщались с ним. Ваша ситуация очень многогранна и на все есть свой ответ, как и свой способ исправить вашу ситуацию.
22.09.19
Здравствуйте 
я вижу что эта дистанция не приносит ему удовольствия и облегчения, наоборот, он хотел бы сблизиться с вами, но его сдерживают обстоятельства. Я вижу что он приблизиться к вам достаточно скоро.
22.09.19
Здравствуйте.в принципе да, могу сказать, что пока на расстоянии, чувствует себя полегче.душевно полегче.что касается вообщем то будущего.могу сказать, что дайте ему немного времени и между вами всё наладится.он просто принимает решение в этой тишине между вами, что и как сделать на будущее.Удачи вам!
22.09.19
Эксперт месяца
Не сказала бы, что прям легко ему дается это молчание.Здесь дело в другом: решил заняться самоанализом, желая проверить, насколько ваши отношения глубоки и перспективны.Вижу, что долго не протянет.
22.09.19
До конца не доверяет и не уверен что с вами будет по этому и отмалчивается по каким то вопросам… делам своим.
22.09.19
На вас много негатива.Вам нужно чиститься.А так не вижу расставания.
22.09.19
Сейчас на сайте
Мужчина занят своими проблемами которые и  стоят у него  сейчас на  первом  месте.
22.09.19
Добрый день!
Яна!
Пока он не готов строить отношенияПоэтому и дситанцируется.Не уврен в будущем и у него есть выбор-быть с вами или нет.Есть третье лицо и он может хитрить.
23.09.19
Сейчас на сайте
Не легко, вынашивает зрелое решение, скоро появится с предложением,

Подробно с видео https://youtu.be/CHc6dNFKHC8
23.09.19
Сейчас на сайте
Не в облегчении дело, сосредоточен на делах, которые нужно решить в срочном порядке и он старается не отвлекаться, не только на Вас, а на всем окружении.
23.09.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store