компьютер сам перезагружается - вопрос №3446244

Ответы

Здравствуйте.
Температурные режимы смотрели?
Читаем тут, как отключить автоматическую перезагрузку системы:
f1comp.ru/windows/windows-7-kak-otklyuchit-avtomaticheskuyu-perezagruzku-pri-sistemnoj-oshibke/

Когда появится синий экран с ошибкой присылайте сюда скрин или фото с кодами ошибок.
В системных журналах будут сообщения с номерами ошибок, тоже сделайте скрин и разместите тут.