Добрый день,уважаемые эксперты. Меня зовут Екатерина и мне нужен совет специалиста по эзотерике. В моей жизни сейчас очень сложная ситуация с мужем. Но появился человек, который оказывает внимание и - вопрос №3446344

поддержку. Хотела бы узнать, с кем из них мне суждено быть. Какое будущее ожидает. Рождена я 04.01.1989. Мужчины Евгений(04.11.1985) и Александр(26.03.1987)

Ответы

Вам ведь свыше послали другого мужчину, дабы заменить старое на новое, чтобы Ваше огорчение сменилось радостью бытия.