Что мне нужно изменить в себе чтобы у меня были гармоничные отношения? 23.05.93 - вопрос №3446369

1 ответ

Ответы

Эгоизм. Критичность и цинизм по отношению к другим. При этом, вы исключительно умная, образованная девушка. Поэтому, думаю, немного времени и вы спокойно сможете изменить некоторые моменты в характере ради гармоничных отношений.