Уважаемые эксперты)Напряженная обстановка на работе( - вопрос №3446468

600 p
Получат ли по заслугам завистники? Что ждет меня? Сколько там проработаю? Возможен перевод? Разговор был с начальником, поможет он? Стоит уходить или все наладится? И еще вопрос когда начнутся отношения? Мужчина с работы будет? Опишите его.Обрету ли я Счастье.Закончатся ли страдания? Спасибо)ЕКАТЕРИНА 02.01.1984 РОДИЛАСЬ В СЕВАСТОПОЛЕ В 11.45 УТРА.ПРОЖИВАЮ В МОСКВЕ.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ВСЕХ ОЦЕНЮ)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Картинка показала что не нужно уходить с этого места работы, всё потихоньку наладится но завистники как были так и останутся, перетерпите это трудное время а потом будете радоваться тому что остались. что касаемо личной жизни то здесь картинка показала что есть мужчина который испытывает к вам чувства, вот только почему то он эти чувства сдерживает, также у вас будет новое знакомство впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши проблемы затянутся, по работе помогут, сможете остаться но завистники и сплетни, разговоры будут продолжатся.
Завистники так и будут завидовать, натура у них такая… Вам нужна защита от злых языков и клеветы.
Перевод будит, но не сразу, в следующем году.
Есть мужчина с работы, который к вам неровно дышит, с ним будут отношения.

Все вернется  бумерангом. Проработаете  не долго… У  вас идет хорошая возможность  новой  работы. Куда вы и перейдете ближе к концу  года.Отношения у вас идут уже на  следующий  год. Вы встретите своего мужчину косвенно  связанным по  вашей  работе.
Завистники-это уже те люди, которые несчастны в своем быту, и такими и останутся.С этим все просто.Будьте выше этой ситуации.Нет такого коллектива, где самодостаточным людям не завидовали бы, и оставайтесь такой же.В недалеком будущем Ваш руководитель пойдет Вам на уступки, хотя бы ради того, чтобы не потерять в Вас ценного, ответственного сотрудника.Т.ч. ждите своей светлой участи.
страдания закончатся когда вы сами захотите их закончить… проблемы не снаружи, а внутри
Здравствуйте
Обстановка неслучайно таким образом складывается, потому что вам вставляют палки в колёса, вам удастся сгладить острые углы и заполучить хорошие позиции. Я вижу что будет разрешение этой ситуации уже к середине октября
Здравствуйте! Проработать можете длительный срок.Но, перевод также возможен. Разговор с начальником Вам будет полезен. Уходить не стоит. К сожалению коллектив сложный, у завистников все не так хорошо.Мужчина у Вас идет с деловой сферы, темноволосый.С начала нового года, Вам станет значительно легче, жизнь начнет меняться.
Здравствуйте! Надо Вам защиту ставить от завистников. Начальник поможет, но завистники не успокоятся так просто. Отношения будут развиваться с февраля. Скорее всего, мужчину Вы уже знаете.

Здравствуйте, Екатерина! Да, завистники у Вас есть, но помешать Вашему успеху в работе они не помешают. С работы Вы не уйдете, начальник Вас поддержит, обстановка стабилизируется. Перевод возможен в начале следующего года. Да, у Вас на работе есть мужчина, который Вам очень симпатизирует, но сдерживает себя. Он сделает шаг в Вашу сторону в конце года, отношения сложатся.

Скоро данная работа для вас совсем малую значимость иметь будет
И от вас будет зависеть на столько вы в данной работе будете иметь значимость. Если сможете проявить себя, то останетесь с достоинством. Но тут всю ответственность будете нести вы.
Здравствуйте.
Наибольшая вероятность по раскладу вышла на перевод. Начальник поможет, посодействует. Это будет для Вас наилучшим решением. А о завистниках не думайте, они свое получат, кто распускает разные сплетни сам же потом от них и пострадает. Успеха у них там не будет. Мужчина у Вас появится, когда на другое место перейдете.
Здравствуйте.начальник особо не работает над вашей просьбой, вы сможете только сами сменить работу, получаться у вас это будет с большим трудом, думаю что ожидать помощи ни от куда не нужно.помочь вы сможете себе только сами, что касается будущего, то работу смените в следующем году, на новой работе, ваши страдания и закончатся.а тут завистники не отстанут… Удачи вам!!!
Здравствуйте! Получат… Пока что будет обстановка непростая… Перевод вполне возможен, начальник поможет. Пока что уходить не стоит, все наладится.Это вопрос времени… Страдания конечно закончатся, Вы все близко принимаете к сердцу
Доброе утро!
Екатерина!
В работе к сожалению, не наладится.Идет некая скрытая война, пока за вами идет победа.Но тут больше не это, а просто есть завистники, они вас в покое не оставят.Тут больше зависти в плане не работы, а личном.Мужчины помощника не видно, одни распри.
Теперь о личном-тут и зарыта собака), вы нравитесь на работе мужчине, и не только одному.И возможно этот мужчина еще нравится кому-то.Любовный скрытый треугольник.Но вы будете продолжать эти отношения укреплять, они будут хоть косвенно, но укрепяться.
будьте выше и мудрее ваших недругов.на зло отвечайте позитивом.вам удастся укрепить своё положения дел по линии вашей работы карта справедливости указывает на удачу но не крах.и работа вам эта нравится конечно этот негатив вам мешает но вы справитесь и вам удастся переломить ход события в вашу пользу