Бывший страстно целует девушку - вопрос №3446513

Смотрю на фотографию он её целует страстно. И сказал, что хочет купить или купил чёрную машину BMV.

Ответы

Что то какая то печаль у мужчины, возможно болезнь. Всего доброго.
Здравствуйте!  Такой сон означает новости о бывшем мужчине и, каких-то, хороших переменах в его жизни… Некая проблема сдвинется с мертвой точки… Добрых Снов!