Здравствуйте. Моя старшая дочь очень хочет детей, но после аборта уже 2 года не может забеременеть, а у нее 3 группа отрицательная. Будут ли у нее дети? Дата рождения:1980-04-05 - вопрос №3446538

Ответы

Карты говорят, что  может., но как-то не совсем так, как предполагает. МОгут понадобиться какие-то дополнительные меры.
 Удачи!
Да может быть ребенок… но будет очень сложно этого добиться… если терпения будет то добьется.