Здравствуйте, у меня ноутбук Acer 5742g и так получилось ,что у меня полетел процессор и видеочип, мне сказали ,что делать его нет смысла так как дорого . Но так как у меня сейчас небольшое - вопрос №3446562

количество средств я нашел донора за отличную цену. Ноутбук такой же модели как мой но только более мощный. На i5 процессоре 560м( у меня i3 ) и видеокарта gt610m( у меня по-моему 420m). Скажите есть ли вероятность, что данный процессор и видеокарта подойдут под мой ноут?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Конечно есть, если мат плата и общий форм фактор корпуса полностью совпадают. Донор разбит чтоли? Может его как основной оставить, а донором сделать Ваш? Убедитесь что мощность адаптера питания совпадает, помимо всего прочего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Напишите точную модель донора! Все циферки.
Скажу точно!