Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, есть ли у меня способности воображению? Могут ли помочь тренировки её развить? Или это - вопрос №3446688

пустая трата времени? Сюзанна 11.06.1997. Заранее спасло за ответы.

Дополнение автора от 22.09.19 19:55:33
С чего лучше начать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любые способности будут более активно проявляться при их тренировке. Как говорится: «Что тренируешь, то и развивается!».
Упражнений на развитие воображения великое множество. Вы можете просто задать в поисковике «развитие воображения» и выбирайте любые предложенные упражнения, пробуйте их на себе, все они вполне доступны и понятны и, главное, результативны.
Желаю успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно.Способности к визуализации легко практиковать при обучении.