Привет, у меня проблема такая. Не пойму, видеокарта полетела или что с ноутом. В общем, на windows 10 постоянно выдавало ошибку с синим экраном. Установил семерку, при оценке производительности показы - вопрос №3446872

Установил семерку, при оценке производительности показывает единицы графики и графики для игр. Когда автоматически гаснет экран, появляется шум на весь экран и пока не перезагружу, через кнопку, не смогу пользоваться. Пробовал обновлять драйвера, они либо не подходят, либо при установке потом ничего не работает. Видео не могу запускать или оно жутко тормозит. Сейчас драйвера стандартные какие — то, видео работает но видео немного дергается. В 1080 не могу смотреть, начнет тормозить. Видюха полетела или все таки дело в драйверах?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все симптомы подгоревшей видеокарты!!!