Здравствуйте. Приснился сон что я пошёл служить в армию по контракту и с первого дня службы мы не сошлись с одним из сослуживцев. В один день он довёл меня так что был унижен перед всей ротой. Потом - вопрос №3446876

на учениях он кинул вместо учебной гранаты боевую и я накрыл её своим телом. Потом где то со стороны я видел как вся рота обсуждала мой поступок и что этим я спас всю роту. К чему это все? Дата рождения:1988-06-29

Ответы

сон не плохой… вы честный человек  по жизни… поэтому чувство вины на ровном месте у вас даже и во сне…