Здраствуйте. подскажите пожалуйста лучшую программу для очистки мусора с компьютера - вопрос №3446884

Ответы

Здравствуйте.
Reg Organizer
Проверенна годами!
С ХР пользуюсь!
Рустам, нет «лучшей»… иначе все остальные бы пропали и осталась одна.
Есть разные программы с разным функционалом, попробуйте их и подберите для себя.

Очень рекомендую Вам вот эту статью: Лучшие программы очистки компьютера и оптимизации Windows
там перечислены программы очистки и в удобном табличном виде представлены их различия.
Вам надо подобрать просто для себя то что будет лучшей для Вас!
Добрый вечер.
Искренне рекомендую избегать подобных процедур, во избежание дальнейших проблем, решить которые будет невозможно без полной переустановки операционной системы. Десятки раз наблюдал падение ОС после использования разнообразных CCleaner'ов, твикеров системы, и их аналогов. Иногда вместо падения Вы получите ситуацию в виде неадекватного поведения ОС на типовые процедуры, и окна с ошибками после привычных типовых действий. Поверьте, Вам это не нужно. Пролечитесь антивирусными утилитами, удалите временные файлы, сделайте корректный Uninstall программ которые Вы сами установили, точно знаете что они делают и понимаете что не пользуетесь ими. Больше ничего делать не нужно.