Здравствуйте. Уже писал сюда по поводу отношений. Вкратце опишу ситуацию. Долго встречался с девушкой, но в итоге расстались. Из-за чего расстались понял.около недели встречаюсь с другой девушкой. - вопрос №3446931

Какое то время не общались с бывшей и я решил написать.(решил написать потому что хочу вернуть и приложу все усилия). Как то узнала, что я в отношениях. Общается холодно. Делает вид или на самом деле типа ей все равно. Но много раз упомянула мою нынешнюю девушку. Скажите, что это может быть? Ревность? Или что-то другое? Сказала, что я изменился в худшую сторону? На вопрос почему не ответила ничего и сказала пока. Ещё в диалоге использовала много смайликов сердечек и поцелуйчиков такое впечатление, что хотела меня чем то задеть? предложил встретиться и просто погулять. Сначала была за, потом отказ. Как понять такие действия? На ней уже не зациклен. Чувства есть. Если бы была возможность вернуть отношения, то вернул был так как девушка приличная. И подскажите может есть какие то стратегии возврата или через какое время человек остывает и готов к новым отношениям. К новым потому что не буду повторять тех ошибок, что делал.Как человек уверен, что изменился. Не просто со своих слов.
1 ответ

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.