Здравствуйте.подскажите пожалуйста,к чему снится произносить имя бывшего парня?вижу знакомого молодого человека и обращаясь к нему -называю имя бывшего.он не замечает мою ошибку,заметила ее только - вопрос №3447049

я, исправилась.Либо могу четко во сне обнимая кого-то произносить имя бывшего и знать что это он(хотя чертами другой человек)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Думает о вас.
Здравствуйте. Значит, этот человек Вас вспоминает
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, подсознательно, связь с бывшим мужчиной не разорвана… Вы его не отпустили еще.., и ищите знакомые черты характера в новой связи или, что-то, похожее… Об этом и сны Ваши.