здравствуйте! Моей сестре, очень часто ,снится муж покойный в октябре будет пол года,как умер..Что это значит?? Дата рождения:1996-07-01 - вопрос №3447061

Ответы

До года душа еще близко, не покинула земной план.  Пусть спросит перед сном, что он ей хочет сказать.
 Удачи!
Приходит навестить.Покойные далеко не сразу принимают свое присутствие в новом мире, т.к.переход слишком незаметный.

@ SOFIA CHERNAYA