Сон: подарили новые розовые туфли - вопрос №3447118

Выберу лучший ответ
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тут для трактовки надо смотреть видели ли вы кто подарил, надели ли вы эти туфли, стояли ли вы или пошли и как Вам было и т.д. из того что сказано- возможна «смена пути»  в личном плане например знакомство но примите ли вы эту возможность или нет —  тут нет информации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в личной жизни, возможно получите предложение
Здравствуйте!  Обувь во сне, всегда символизирует отношения между женщиной и мужчиной. А новая обувь, как правило, предвещает новое знакомство… Розовый цвет — это влюбленность, увлечение и, любовь на первой своей стадии. В целом, сон предвещает нового поклонника и, романтичные, с ним, отношения… Добрых Снов!
Познакомят с молодым человеком.
Здравствуйте!
Это к новому поклоннику, романтичному, влюбленному, пылкому. Всего доброго!
Добрый день! Подарили розовые туфли-предложили романтическое путешествие.Хороших снов!