Приснилась бывшая жена преставала в доме моих родителей дом незнаю там были мои знакомые ей было всеравно но я знал что нестоит и тянул время у неё кожа была какаята старая и как будто шрамы - вопрос №3447172

послеожёгов желтые, потом на улице не знаю что задвор знакомые одного из споих били и подожгли только голову горели волосы желтым пламенем крови не былоа он спокойна разговпривал с ними.
1 ответ

Ответы

негативный сон, возможно будут проблемы со здоровьем