не пойму Aida64 раздел где температура процессора есть вентиляторы 1цп понятно 2 система не пойму что это за вентилятор что имеется в виду - вопрос №3447236

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в вашем вопросе нит ни одной запятой. а фрагмент
1цп понятно 2 система не пойму
… просто остается согласиться — ни чего не понятно. вам надо либо понятно описать вопрос, либо привести скриншоты с пояснениями. не скажу что в AIDA64 абсолютно все интуитивно понятно, но разобраться там все таки достаточно просто