Добрый день, Уважаемые эксперты! Что ждёт меня в работе до конца этого года? На работе у нас опять смена власти - новый директор. Не успеешь привыкнуть к одному, как на смену приходит новый. Татьяна - вопрос №3447256

600 p
Олеговна 10.10.1983. Как у меня с ней сложатся рабочие отношения? Как надолго она прийдёт в наш коллектив. Так же хотелось бы узнать, как будет рабочий коллектив в дальнейшем относиться ко мне, т.к здесь тоже бесконечно одни уходят другие приходят. Отношение к работе у моих подчинённых разное, а без сплоченого коллектива выполнять поставленные руководством задачи сложно. И ещё интересует мое здоровье, т.к оно в последнее время начало давать сбой. Что ждёт в сфере финансов, будет ли мой заработок достойным? Светлана. 09.07.1975. Благодарю всех Вас за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Побеждают, как обычно, только выносливые, чего Вам не занимать.Переживете не одного еще директора.А коллектив-это всегда клубок по интересам, если не с ними, то они будут против Вас.Вас это никогда особо не беспокоило, подчиненные должны прежде всего быть ответственными работниками, остальное-на их усмотрение.Командовать и иметь спрос умеете, а значит, с новыми задачами справитесь, хоть и с трудом.Проблемы со здоровьем-причина Вашей моральной усталости, это издержки всех должностных лиц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы привыкните к новому начальнику. По работе у вас будет все хорошо. По финансам, пока без перемен.
Добрый день.
Первое что вышло, это у вас есть момент либо который вы скрываете либо о нем просто забыли, он вылезет на поверхность и это в целом негативно отразиться на вашем положение. что касается отношений с коллективом, от вас зависит. берите пример с Татьяны Олеговны, она покажет в скором времени мастер класс, что делать что бы в коллективе было все отлично и каждый выполнял свои обязанности. Вообще она будет подходить ко всем одинаково. Если вы будете четко выполнять свои обязанности, у вас с ней сложится прекрасные отношения, если будете  не четко выполнять, будет с вас спрашивать, какое то время поттягивать вас, если увидит бесполезность то поменяет вас. ЕЕ менять не будут, но не исключено что она сама может уйти на более перспективное место, этот вопрос пока в воздухе завис.В плане денег у вас все хорошо как раз, с финансами проблем вообще не возникнет. А организм действительно дает сбои. вам нужно грамотно отдыхать что бы восстановиться и хотя бы пол года избегать гулянок, банкетов и алкоголя, может роковую роль с играть в вашем здоровье.
Здравствуйте! Сейчас пока все спокойно. Но в середина октября и ноябрь возможны конфликты с руководством, вообще идут у вас мощные перемены в плане вашей личности безвозвратно. как бы с ног на голову. В ноябре особенно будьте осторожны с начальством, старайтесь не лезть на рожон, тогда сможете сохранить благоприятную ситуацию. По здоровью уязвима голова, сосуды, а также половая сфера. В декабре могут быть хорошие финансовые поступления
Здравствуйте.
Вы слишком добрая и мягкая, это все против вас обернется.
Новая начальница, очень хороший и позитивный человек, с ней у вас могут сложиться осень хорошее общение как между женщинами.
Новый начальство очень хороший добрый.Проблемы не ожидает с стороны начальство.
Здравствуйте! Доход более или менее нормальный и стабильный будет. С директором полного взаимопонимания не видно, но и противостояния тоже не будет. Она будет относиться к Вам уважительно. В коллективе по большей части хорошие отношения будут. Две коллеги могут быть Вашими подругами.
Здравствуйте
У вас не будет увольнения но будут некоторые сложности которые связаны с этой работой потому что я вижу что новый руководитель будет влиять на общую работу и будет создавать препятствия в том числе и для вас, что касается вашего будущего на этой работе то оно есть, вы будете продолжать работать на этом месте.
Здравствуйте, Светлана.
С Татьяной Олеговной вы сможете создать рабочие отношения, основанные на взаимопонимании. Убеждайтесь, что вы ее правильно понимаете. Задавайте вопросы, если что-то не ясно. Пришла она надолго, на несколько лет. Если наткнется на непонимание, а в результате — на невыполненные поручения, возникнут сложности.

Отношением рабочего коллектива к вам вы также управляете, это не хаос, не стихия, отношение надо формировать — и у вас есть такие способности. Также убеждайтесь, что вас правильно поняли, учите задавать вопросы, чтобы задания были выполнены так, как того требуете вы. Миф о сплоченности коллектива давно существует в таком виде, снимая ответственность с руководителя. Коллектив — это инструмент руководителя и вы можете им уверенно пользоваться.

Ваше здоровье стало давать сбой именно из-за того, что вы позволяете себе волноваться, причем как на работе, так и дома, где вам стоит «отключать» проблемы работы и восстанавливать свои силы и настроение. Запретите себе думать о работе во время отдыха. Всему свое время. И организм ответит благодарностью.

В сфере финансов наблюдается улучшение на 2020 год.
Удачи вам!
Здравствуйте.Вообщем то директор пусть вас не волнует, вы будете работать на своём месте, как и прежде.Что касается будущего  то вы будете работать долго, как ни странно.в целом здоровье будет стабильным.если вы будете  валерианку принимать.слишком много переживаний у вас.финансы так себе.средне.но денег вам будет хватать.Удачи вам!!!
работать будет и благополучно… новое начальство вас не обидит… нервы у вас не к черту, надо вам чаще буде у водоемов… вода будет на вас положительно действовать…
Здравствуйте! у Вас сложатся спокойные деловые отношения без предвзятости и претензий.Она настроена работать длительный срок.В коллективе как было, нового, особенного ничего не будет, но и проблемных ситуаций не наблюдается.  В здоровье: рассчитывайте свои силы, у Вас работа с перенапряжением, а это чревато обострением проблемных мест.Финансовая линия ровная.

Да, директора у Вас не задерживаются… Перед этим директор продержался около полугода… С новым руководителем отношения сложатся хорошо. Женщина справедливая, адекватная, грамотная. Вас ожидает прибавка зарплаты. У Вас проблемы с нервной системой и пищеварительным трактом. Пока ничего серьезного, но попейте успокаивающее.

Светлана, по просмотру на ваш вопрос могу сказать, что в связи с переменами коллектив станет более сплоченным и активным в работе, так как директор будет проявлять строгость и будет очень дипломатичным, будет активный интерес проявлять к сотрудникам, объединять их всячески, такая перемена пойдет на пользу вашим коллегам, это сблизит вас и мотивирует на подвиги и достижения! По здоровью у вас есть упадок энергетический, очень много работаете и это превышает уровень отдыха, вам нужно больше уделять время расслаблению и медитациям, прогулкам и успокаивать свой вечно задающий вопросы ум, беспокойство есть у вас легкое тревожность в психике, что тоже убирается либо путем исцеления энергетики либо самостоятельных медитативных практик! По судьбе в целом у вас идут положительные перемены на будущее в работе и финансах, начальство с вами подружится, будете одним из любимых сотрудников, уважать вас будет руководитель, ставить в пример, но немного уверенности и повысить самооценку вам не навредит, поработать с этим вам надо, так как вы способны на большие успехи, чем имеете! В финансах особых перемен не будет пока что, но при ваших усилиях, возможно повышение у вас в течение двух лет! Всех благ!
Здравствуйте, эта начальница неплохая, проблем от нее не будет. Коллектив сплоченным не будет, но зарплата будет стабильной. И Вы продолжите здесь работать. Здоровьем надо заниматься, потому что сейчас у Вас идет в этом плане кризисный период.
Общая ситуация на работе для вас будет относительно спокойной и стабильной. Не все вас может устраивать конечно, но в общем вы будете мириться с моментами, которые не нравятся и понимать, что идеально быть не может. С новой директрисой отношения будут переменчивыми, неустойчивыми. Какого-то серьезного негатива не показано, но и постоянной приязни так же. В обозримом будущем вы обе можете по большому счету так и не понять как друг друга воспринимаете, что-то в друг друге так или иначе у вас будет вызывать сомнения. Не факт, что Татьяна надолго задержится. Есть указания, что к лету она может покинуть эту должность. Коллектив к вам будет положительно и уважительно относиться, видя в вас авторитет и опытного руководителя, понимающего и снисходительного, будут прислушиваться к вам. В плане финансов вы будете себя достаточно уверенно и защищенно чувствовать. Не исключено, что преодолеете более высокую планку в плане доходов. В здоровье не показано каких-то проблем, которые бы вам особенно досаждали в перспективе или были бы нерешаемыми, удастся привести в норму.
Добрый день!
Светлана!
Пока некоторое время будет затишье, она будет присматриваться.Коллектив к ней.Потом она покажет -нововведения.которые бы привели к улучшению работы будут.Но общий язык найдете, не придется ничего делать в отношениях.Есть контакт, то есть получится общаться, сотрудничать.
Финансы особо радовать не будут-будут улетать, особенно поздней осенью, много трат.
Со здоровьем не шутите-надо провериться у врача.идут помехи, что-то будет серьезно беспокоить.

@ SOFIA CHERNAYA