Каковы шансы успешно забеременеть естественным путём в текущем году? Елена 24.05.1987 - вопрос №3447365

6 ответов

Ответы

Доброго вам дня. До конца года есть у вас зачатие, родите девочку.

здравствуйте.
Шансы 50на50
Доброго времени суток!
Вижу, у Вас неприятные проблемы с естественным зачатием, но до конца года очень большая вероятность забеременеть!
Как совет — Вам необходимо больше спокойствия в жизни. Волнуясь и спеша Вы приносите в свою жизнь только неприятности.
Счастья Вам и пусть все получится!
если как сейчас, то никаких по биологическим причинам
Не забеременеете в указанный срок.
в новом году вас ждет беременность…

@ SOFIA CHERNAYA