Здравствуйте эксперты. Познакомилась с молодым человеком в интернете, думала, так просто пообщаемся, но возникли чувства. И вот встал вопрос о - вопрос №3447384

встрече, а живем мы очень далеко друг от друга т.е. встретится на пару часов в кафе не получится и кому-то из нас придется останавливаться у другого. Стоит ли нам встречаться или это не так серьезно? Дни рождения: 30.12.86 23.07.87
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте.
если не будет встречи — дальнейшего развития отношений не будет априори.
определитесь для себя — сильны ли ваши чувства, верите ли вы партнеру и принимайте решение о встрече
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

легкий флирт с его стороны хочет вас и увидеть
Здравствуйте.
встреча необходима, перспектива возможна сможете если вы оба, использовать шанс который вам вселенная даст, то не зря все это будет.
Здравствуйте, Анна!
На данный момент между Вами и молодым человеком только переписка.
В мыслях молодого человека к Вам доверие, в чувствах — флирт, в намерениях — прийти к глубоким чувствам.
Вместе с тем, до конца года  возможна какая-то неискренность и уловки, изворотливость.
Совет карт — быть открытой ко всему.
Если говорить о моем жизненном совете — не стоит останавливаться друг у друга при встрече, это не самое удачное начало отношений. У мужчины есть благие намерения, пусть их и продемонстрирует и не ставит Вас в неловкое положение своим присутствием в вашем доме.
В любом случае, удачи Вам!