Моему парню приснилось, что мы с ним гуляли на улице, потом я подошла к нему и обняла его сзади, потом мы резко оказались в техникуме и занимались сексом, когда закончили я резко пропала, вместо меня - вопрос №3447451

появился его учитель
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, парню стоит прислушаться к Вашим взглядам или намерениям в личных отношениях… Вы можете дать ему какие-то новые знания или передать какой-то опыт.., что будет весьма полезен для него и Вашей связи, в целом. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA