К кому из этих тренеров по спорту лучше пойти Анастасии 27.11.94 , к Дмитрию или к Варваре и почему, вообще стоит идти в ФСК Лидер, будет результат от занятий или нет? - вопрос №3447474

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Оба тренера хороши в своих программах и с обоими вполне комфортно будет заниматься. Но, лучший результат для Вас лично будет с Дмитрием.
Здравствуйте! С Дмитрием всё пойдёт хорошо, но плохо закончится, сначала будут результаты, но в итоге либо травма, либо какой то срыв планов. В Варварой наоборот — сначала может показаться что не хватает ресурсов, но планомерный труд и прикладываемые усилия в итоге приведут к триумфу.
идите к женщине…