Прошу растолковать сон . Стою я на кухне , на стуле сидит знакомая . Она мне говорит смотри ползёт толи таракан что-то такое не помню . И смотрю уже на стене и тут появляется чёрный большой жук и за - вопрос №3447613

ним смотрю мелкий пропал. После обращаю внимания что у меня под ногами рогая с пробитым панцирем но живой я эго беру в руки и за окно ложу и говорю живи. После смотрю этот большой жук лег на столе. Знакомая говорит убери. Я отвечаю что пускай лежит он не злой и оброщаю внимания что лежит нк столе чёрная сумка. Сначала когда я увидел большого жука вроде испугался но сразу успокоился что все нормально.
23.09.19
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ваш сон означает  мелкие неприятности, У вас накопилось много не решенных проблем.Вы стали раздражительным.Вы боитесь что не сможете дать достойное будущее детям, которых пока еще нет.
Но вскоре  многие проблемы решатся и ваше  душевное равновесие наладится.
23.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к деньгам ))
23.09.19
Здравствуйте!  Любые насекомые, во сне, предшествуют мелким неприятностям… Стол — это разговоры или беседы. Сумка на столе — это какие-то Ваши надежды на улучшение. В целом сон, больше отражает тревогу и переживания, в отношении какого-то важного разговора или встречи с кем-то. Но, всё решится самым положительным образом..., а опасения окажутся пустыми… Добрых Снов!
23.09.19
к прибыли…
23.09.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store