Прошу растолковать сон . Стою я на кухне , на стуле сидит знакомая . Она мне говорит смотри ползёт толи таракан что-то такое не помню . И смотрю уже на стене и тут появляется чёрный большой жук и за - вопрос №3447613

ним смотрю мелкий пропал. После обращаю внимания что у меня под ногами рогая с пробитым панцирем но живой я эго беру в руки и за окно ложу и говорю живи. После смотрю этот большой жук лег на столе. Знакомая говорит убери. Я отвечаю что пускай лежит он не злой и оброщаю внимания что лежит нк столе чёрная сумка. Сначала когда я увидел большого жука вроде испугался но сразу успокоился что все нормально.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ваш сон означает  мелкие неприятности, У вас накопилось много не решенных проблем.Вы стали раздражительным.Вы боитесь что не сможете дать достойное будущее детям, которых пока еще нет.
Но вскоре  многие проблемы решатся и ваше  душевное равновесие наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к деньгам ))
Здравствуйте!  Любые насекомые, во сне, предшествуют мелким неприятностям… Стол — это разговоры или беседы. Сумка на столе — это какие-то Ваши надежды на улучшение. В целом сон, больше отражает тревогу и переживания, в отношении какого-то важного разговора или встречи с кем-то. Но, всё решится самым положительным образом..., а опасения окажутся пустыми… Добрых Снов!
к прибыли…