Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, к чему снится вручение ключей под аплодисменты? - вопрос №3447618

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, откроете в себе новые силы и новые возможности (способности), которые принесут Вам большой успех и благополучие, в скором будущем… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то новое входит в жизнь )))
Здравствуйте.Перед Вами откроются новые возможности, перспективы...
Удачным будет открыться новому, переменам(это может быть в любой сфере-любви, работе, и т.д.)