Сложная жизненная ситуация - вопрос №3447664

Я из за войны в Луганске, уехала жить в Харьков и там на сбережения купила квартиру, но поняла уже потом что потратила все деньги и теперь жить не на что. Сейчас я вернулась в Луганск и живу с мамой. Скажите пожалуйста, стоит ли мне ехать назад в Харьков? Получится ли продать эту квартиру? Получится ли устроится хоть куда то на работу? Я все время думаю, что буду просить милостыню и сына придется отдать в детский дом. Скажите будет ли все в порядке с моим сыном -его зовут Вячеслав 08.09.2014? Неужели придется отдать его в детский дом? Я не знаю как мне жить дальше. Один страх и одиночество и бедность впереди. Меня зовут Юлия 14.05. 1984 Буду очень благодарна за ответы! Спасибо большое!!! Пишу и плачу ((

Ответы

Вы напрасно отчаиваетесь. В Луганске ловить точно нЕчего. Харьков большой и перспективный город, там есть работа. Если чувствуете себя там неуютно, всегда можно переехать в Киев или в Одессу, в этих городах точно без работы не останетесь.
Не создавайте трудности там, где их нет. Всё плохое уже точно позади, теперь всё будет лучше! ))
Квартира есть это уже хорошо, возвращайтесь устраивайтесь на работу и все наладится, продажи квартиры не просматривается