давняя подруга - вопрос №3447700

приснилась давняя подруга(не общаемся около 10 лет).будто нам надо куда то добраться, но перед нами препятствия и вот мы взбираемся на мост, проходим его и тут к подруге пристает какая то молодая девушка, красивая, но прям прилипала и идет с нами. меня эта липучка раздражает и постоянно ее отталкиваю от подруги.доходим как я поняла до моей квартиры, и эта девушка оказывается в моем доме в одежде моего парня(во сне он мне как будто муж). я взяла за шкирку ее и выгнала, при этом стянула с нее одежду моего парня и выбросила ее обувь на площадку. При этом от этой девушки не было ко мне агрессии, наоборот она улыбалась.К чему бы это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вспоминает вас
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, напомнит о себе, какая-то старая проблема, относительно Ваших отношений в близком кругу… Но, в этот раз, Вы, с ней, успешно справитесь… Добрых Снов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA