Она разбила мою семью,много лет назад,счастлива,а у меня все прахом,восемь лет одиночества.я,что не создана для отношений,хуже ее ,теперь еще и старая!меня наказал Бог одиночеством,без семьи,без - вопрос №3447736

внимания, почему ее Бог не наказывает?Вика 29.07.76.он Костантин 69.15.04.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поддержу коллегу.Причем здесь Бог, если все Ваши мысли направлены только на него? Не получилось, значит, так должно было быть.Вам советуют изо дня в день, что нужно заняться собой, и находить свое счастье в другом мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы сами себя наказываем своими неправильными мыслями. А уж если других винить в своих бедах — то ничего хорошего из этого точно не будет. Ищите изъяны в себе, а не виноватых