Здравствуйте. Константин, 13.10.1987, родился в Чирчике, Узбекстан. Мой деверь (он же близкий друг) Кирюха (1990) разводится с женой, и ему нравится одна коллега (старше - вопрос №3447755

600 p
него на 9 лет), при этом он не говорит ей ничего, молча страдает, ходит, смотрит, но не говорит. Я влиять не могу, не моя жизнь, но и смотреть на него не могу. Моя сестра в отношении с ним дура, я её люблю, но виновата она во всем произошедшем с ними. Когда же он наконец решится открыть себя и сказать о своих чувствах к коллеге? А то ведь уведут, а она реально нормальный человек и я чувствую, что он с ней будет счастлив. Может мне как-то «пнуть» его?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он пока запутался.Но коллега вызывает в нем чувства влечения.При тоМ что она об этом догадывается и чувствует это -что она ему нравится.Но парень он закрытый… открыться ему будет сложно.Развитие отношений просматривается в октябре.Он предложит встречу… буде развитие отношений .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Организуйте встречу втроём и отлучитесь под предлогом.

Здравствуйте! Он сам сделает шаг, когда посчитает нужным. Ещё не произошли события, которые подтолкнут его и сделают решительнее. Пока он и сам до конца не знает: нужно ему сейчас начинать новые отношения или нет. Да и по всей видимости женщина уже в курсе его «чувств», т.к. сплетни до неё дошли. Ему нужно самому решить с кем он хочет быть и считает, что будет счастлив.
Учитывая патологическую скромность Вашего друга, он не решится никогда на такой смелый шаг.Он из категории людей, кто готов своим поделиться, ничего не прося взамен.Ваша роль здесь не последняя: подойдите к его возлюбленной и мягко дайте понять о тех чувствах, о которых она даже не смеет догадываться.Вот тогда Вы сделаете от себя все, что может зависеть, а там уже как Бог даст.Если по судьбе, то по судьбе и останутся.
Здравствуйте.Девушка выходит мне не темные волосы, нравится ему.Но ему не быть с ней вместе и в душе он это понимает.Разные пути абсолютно.Он года через 2 встретит свою девушку, а с этой одни разочарования
Здравствуйте! Нужно специальный ритуал делать, если «пнуть» надо. С коллегой все не так просто там. У нее свои планы. Но в принципе благоприятный исход возможен.
Коллеге Ваш родственник тоже нравится. Убедите его, что все будет хорошо. У них все получится.
Ничего у него с ней не получится. Все останется как было.
Здравствуйте она ему тоже симпатизирует, но она не идёт на контакт потому что он женат, будут у них отношения.Но надо его подтолкнуть, через пол года они будут парой, но попробуйте чего нибудь придумать, у вас получиться.
Попытка открыться у него будет, но это долгий процесс.И не зря.Не воспримется сразу серьезно.Шуточки и прочее.Только со временем явное сближение.
Добрый вечер!
Он сам не решится, слишком уж он не решительный, боится обидеть вашу сестру.Но и сней он не счастлив.А другая ему нравится, но он считает ее в чем-то лучше себя.так и будет в отношениях с другой, но там прохладно все, ьез огня.Он за семью.
Да, вам стит его пнуть, он сразу сделает шаг навстречу.Пнуть-это поговорить с ним, а тот тогда поговрит с ней.Той коллеге, она пока не сильно на него обращает внимание.но если он как-то обнаружит свою симпатию, то надежда есть.Развитие будет.
вам надо подсобить, а то так и будет как робкий школьник все мечтать…
Константин, здравствуйте! Вы правильно сказали, что влиять не можете и это не ваша жизнь. Попробуйте дать возможность вашему другу и родственнику принять самостоятельное решение, не давить и не влиять на него. Так он быстрее «повзрослеет» и начнет принимать решения самостоятельно, а так же  действовать, исходя из принятых решений..
Допускаю, что мой ответ может вам не понравится, но все же спрошу: почему вы чувствуете за друга такую ответственность, почему готовы принимать за него решения? Зачем вам участвовать в личной жизни вашего друга? Попробуйте для себя честно ответить на эти вопросы, осторожно,  возможны инсайты)))
С уважением, Светлана
Здравствуйте!
Я работаю по фотографии, так больше информации приходит.По картам ваш друг еще долго будет сам и ему нужна ваша помощь, иногда и доброе слово может человека оживить и изменить.Вам нужно поговорить с другом и объяснить, что признаться в своих чувствах нужно и нет в этом ничего плохого.Потому что по картам он долго выходит, что будет один.
Если он будет счастлив, то помогите ему в этом, будет Вам только благодарен.

@ SOFIA CHERNAYA