Что мне делать?Искать ли свою любовь или у меня её не будет?Что мне делать? - вопрос №3447809

Ответы

Искать… Как-то этот глагол не для понятия любовь. Вы её и так встретите и скорее всего тогда, когда не ждёте. А когда мы ищем целенаправленно, то обычно не происходит чуда.
Элиза,  даже в свои 90 лет Вы  должны оставаться женщиной. Вопрос, который вы задаете содержит от Вас же препятствие для себя.  Дайте дату рождения.  Возможно, у Вас сейчас период для любви, а Вы  руки опустили. Конечно же искать,  показывать себя в обществе, смотреть на других. Любовь это  работа, где затрачивается много энергии