Ищу ЭКО швабру - вопрос №3448069

Добрый вечр! Подскажите кто какими швабрами пользуется? На даче хочется использовать воду повторно, поэтому ищу жене ЭКО швабру, что бы отмывала без химии пол

Ответы

Здравствуйте. Судя по отзывам других людей, эко-швабра — на сегодняшний день действительно очень полезная и выгодная вещь в хозяйстве. Минимальный расход воды, моет ламинат, плитку, паркет, линолеум.Эта швабра не оставляет разводов и отлично очищает гладкие поверхности без примирения химии буквально за 5-10 минут.Вобщем, одни только плюсы у  этой швабры.
Поэтому, если есть возможность, наверное, стоит взять  себе такую «помощницу».

Успехов и удачного приобритения!