Уважаемые тарологи! Кто у меня родится? Подскажите пол будущего второго ребенка? Первый ребенок у меня сын (дата его рождения 18.08.2001).Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3448104

2 ответа

Ответы

Здравствуйте девочка
Беременным гадать нельзя, чтоб вы знали  тем более так часто, вам ещё родить нужно, это не игрушки, хоть вам девочку хочется, но будет мальчик