Здравствуйте.Потеряла веру на будущие. Поняла,что поступила учится не туда.Что мне делать? - вопрос №3448109

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не написали сколько вам лет, очень многое зависит от того, что вы теряете.  Вам выпал рыцарь жезлов, а это значит, что вы обладаете достаточными качествами, чтобы справиться с трудностями в учебе, вы страстны и вспыльчивы, легко загораетесь и сможете найти применение и в этом деле
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Варвара.
Вам надо пойти и поговорить с деканом или кто там у вас старший в образовательном учреждении. Не надо думать, что ваши проблемы никто не может решить. Может оказаться так, что вас переведут — вы же поступили, справились со вступительными экзаменами. И не обязательно при этом терять веру на будущее.
Делайте действия, идите и решайте свои вопросы — пока без магии.
Меняйте факультет или само учебное заведение.Главное-вовремя понять ошибку.