Помогите вся жизнь рухнула и не хочется жить,Имею сына и хочется чтобы он был счастлив и здоров,но кто-то не дает и это не по БОЖЬЕЙ ВОЛИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. - вопрос №3448225

Ответы

Здравствуйте.
Какая помощь вам необходима, вам правильнее обратиться к врачам-раздел Медицина, если проблемы со здоровьем.
А счастье каждый находит в чем-то своем и он обязательно будет счастлив!
Сил и терпения.
Либо к врачам либо к экспертам в эзотерику в зависимости чего вы хотите.