Доброй ночи! Скажите пожалуйста, будет ли у меня развод в этом году ? Людмила 30.10.1989 - вопрос №3448357

7 ответов

Ответы

Видно, что развод будет.
нет… в новом году…
Доброго времени суток, Людмила!
На данный момент в браке есть любовь, в каких бы отношениях вы сейчас не были.
До конца года ожидают отношения из разряда — каждый тянет одеяло на себя, забота о своих интересах и пренебрежение интересами друг друга. Но до конца этого года развода не видно.
Вместе с тем, в следующем году предвидится любовь: новая или в нынешних отношениях — решать Вам.
Удачи Вам!
выходит что будет.
Долго тянется этот процесс. Скорее всего, что не в этом году.
Да.
Из-за неразорванной связи на энергетическом уровне ответ — да, еще есть возможность для примирения. Удачи!