Депилятор - вопрос №3448375

Здравствуйте! Снится, что сестра предлагает пойти в салон и сделать депиляцию ног и зоны бикини. Дочь сестры говорит, что депилятор ведь есть. Но сестра отвечает, что он сломан. А я думаю — да дешевле же купить новый, да и я бы ей привезла, если б знала, что у нее нет депилятора. И просыпаюсь. Подскажите, пожалуйста, к чему может быть сон. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно, ваша сестра нуждается в вашей помощи и внимании. Поговорите с ней,  узнайте, что ее тревожит, проявите заботу и участие. Всех благ!
Здравствуйте!  Сон означает, что сестра, не может решить какую-то семейную проблему… Но Вы можете предложить ей, какой-то, неплохой вариант…

@ SOFIA CHERNAYA